4 Сентября 2017

Что нам ждать от MFO Russia Forum 2017

03.10.2017 года будет проведен MFO Russia Forum. Организатором проведения форума является СРО «МиР». В состав саморегулирующей организации входят крупные и популярные микрофинансовые организации, которые могут похвастаться успешной практикой развития бизнеса, а также бесценным опытом. Также СРО «МиР» предлагают всех желающим принять участие в ежегодном мероприятии. Участники СРО являются разработчиками практик и стандартов качества, существующих на рынке. Также они являются членами ЦБ РФ в качестве экспертов, а также участников рабочих групп, которые оказывают существенное влияние на развитие, а также формирование общей базы финансового рынка.

Участники организации – это костяк, который эффективно и беспрерывно действуют в важнейших направлениях комитетов. В обязанности членов входит тщательный анализ, а также обмен существующим опытом и выработкой грамотных решений.

Особенности формирования программы форума

Программа форму была сформирована на основании соц опросов, которые проводились среди участников современного рынка микрофинансирования. Предложения, а также идеи высказывали как члены СРО, так и простые граждане. В ходе MFO Russia Forum будут проводиться мастер-классы от лучших экспертов микрофинансового рынка, а также разбор ошибок, которые могут быть допущены МФО и прочими банковскими организациями.

По предположениям организаторов в форуме примут участие более 500 человек.

Читайте также:

Возврат к списку

    Оставьте свой отзыв

    Ваша оценка:

    Все поля формы обязательны
    Отзыв будет опубликован после проверки модератором