28 Июля 2017

16 Национальная конференция, по вопросам микрофинансирования

Данное мероприятие является значимым и профессиональным событием в сфере микрофинансового сообщества. Подобная предпринимательская неделя носит широко распространенный во всем мире характер и проводится почти в 150 различных странах мира.

В ходе проводимой конференции будут проведены более 20 пленарных, дискуссионных и учебных сессий по значимым темам микрофинансового рынка. Принимать участие будут почти 600 участников, которые являются представителями не только федеральных, но и региональных органов российской власти.

16 Национальная конференция, по вопросам микрофинансирования от НАУМИР

Участие в мероприятии примут регуляторы и международные институты, само регулируемые, правозащитные организации и ведущие микрофинансовые институты. Не останутся в стороне и представители банков, международные и российские микрофинансовые сообщества, ведущие финансовые аналитики и, конечно же, эксперты.

Какие вопросы будут рассмотрены

На данной конференции будут рассматриваться важнейшие вопросы, касающиеся регулирования работы различных МФО, а также секторов банковской системы.

Цель мероприятия в том, что рассмотреть вопросы полезные для всех участников современного финансового рынка. Каждый из участников заинтересован в том, чтобы стандарты работы современных микрофинансовых организаций и банков были строго упорядочены и защищены от потерь и прочих неприятностей.

Читайте также:

Возврат к списку

    Оставьте свой отзыв

    Ваша оценка:

    Все поля формы обязательны
    Отзыв будет опубликован после проверки модератором