22 Марта 2017

Сформирован новый состав совета директоров компании Домашние деньги

Какие кадровые изменения произошли?

Микрофинансовая компания «Домашние Деньги» является постоянным участником первой пятерки рейтинга МФО России, владея 1/5 частью рынка микрокредитования страны. Внедрение инновационных решений для повышения эффективности обслуживания клиентов является фундаментальной составляющей успешной работы предприятия на территории нашей страны. 

В сообщении, обнародованном на сайте организации, указывается, что к нынешнему составу руководителей компании присоединились двое сотрудников. Владислав Самородов станет куратором агентской сети и будет отвечать за повышение объемов продаж на посту коммерческого директора. Сергей Одиноков вступил в должность главы отдела по проектам, взяв на себя полномочия по запуску, развитию и продвижению новых продуктов. Помимо этого, топ-менеджер станет ответственным за перспективные стратегические идеи в отведенном ему регионе.

Новые финансовые продукты

По данным пресс-центра «Домашних денег», на протяжении 2017 года руководство микрофинансовой компании планирует запустить несколько десятков перспективных финансовых и кредитных продуктов, способных привлечь внимание целевой аудитории клиентов компании. Помимо этого, планируется запуск новых проектов с использованием инновационной системы ERP. По словам руководства компании, основной задачей на текущий год станет расширение сети представительств компании. Также, ведется активная разработка мобильных приложений, позволяющих оформлять займы и следить за сроками погашения задолженности при помощи мобильных устройств, подключенных к всемирной сети интернет.

Кадровые изменения в составе совета директоров микрофинансовой компании являются следствием принятия нового стратегического плана развития на 2017 год. Сотрудники пресс-центра «Домашних Денег» отмечают, что привлечение новых сотрудников поможет укрепить, расширить и повысить эффективность управленческой деятельности по части планирования и ведения эффективного бизнеса под умелым руководством менеджеров, работающих в сфере микрокредитования с момента появления первой микрофинансовой организации на рынке Российской Федерации.
Читайте также:

Возврат к списку

    Оставьте свой отзыв

    Ваша оценка:

    Все поля формы обязательны
    Отзыв будет опубликован после проверки модератором